Что такое?
Колик точно нет, и ниразу не было у нас.. Он на руках спит спокойно, а так кричал бы. И дугой не выгибается, просто плачет...:(
Да, если папа берет его-он кричит!! А мы с молока тоже срыгиваем :( и едим только баночное. Сегодня сварила ему еду сама, по мне, так гораздо вкуснее банок, он наотрез отказался, все выплюнул :( а курсы у вас хорошие видимо были :) а не сказали, что делать еще нужно, чтоб ему спокойнее было? Если всегда на руках держать-он же привыкнет :(
Ох спасибо:) может и правда фирмы сменить.. Может кашу поменять? Мы ее с утра едим, хайнц, потом весь день срыгиваем.блин, хотя мы и на полном грудном тоде срыгивали :( значит неврологическое:(
У нас так зубки выходили, неделю плохо спал, срыгивал, был ночью беспоконый, как итог=2 зубика и быстрый шаг за ручки стал, уверенный и требовательный)
Может, и зубы, они ведь не сразу появляются, а еще продираются там до десен! Кстати, копрограмма не показывает глистов и всякие инфекции, это надо отдельно сдавать дисбактериоз и еще отдельно на гельмитов... Мы тоже срыгиваем после каждого кормления, за исключением тех, после которых он засыпает (в этом случае я его вертикально не ношу), я уже тоже волнуюсь...
У нас если засыпает сразу, то срыгивает после того как проснется:( вобще, его состояние ухудшилось после прививки. Стал нервным, плаксивым, срыгивает сильнее, хуже спит ... Значит кал будем сдавать еще и на дисбак.
у нас если потом и срыгнет, то только воздухом... Слушай, а у вас же был уже такой период, я точно помню, ты писала, что его как подменили, может, месяца в 3 что ли это было... Может, это опять скачок развития? Ну да, лучше и дисбак тоже, тогда картина будет полная!
Я Сына кормила нестаженом он очень много срыгивал после 6 месяцев стала давать манную кашу и все прошло!! А от питания детского вообще отказался.. только соки с мякотью и пюре фруктовые)) а к семи месяцам стал тоже психи и капризы показывать все грыз и слюни ужасные бежали а на днях (уже восьмой месяц) у нас как 2 зуба с верху вылезли.. теперь ходим зубами скрепим))