Войти

О нас.

Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Такой молодец!!!! Жду когда моя начнет!

А расскажи про суфле?

А что вы на ужин обычно кушаете? 

0
06.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

На ужин кашу едим, а через полчаса, когда папа приходит с работы, ест с его тарелки взрослую еду. Суфле просто все. Через мясорубку печень и лук, взбиваю белок и туда де с солью вмешиваю. Готовлю на пару 40 минут. Можно молока добавить. Я так еще с индейкой делаю. 

0
06.03.2014
Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

А утром? ТОже кашку?

0
06.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, иногда омлет. Утром варю молочные каши. Вечером из коробок кашку. Иногда вечером даю часть обеда с другим гарниром.

0
06.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Класс! Мы тоже на днях освоили пока говорить! Для меня это прорыв )))

0
06.03.2014
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Класс! Скоро болтать будет)))
0
06.03.2014
Пополняем словарный запас 8 марта фото.

Похожие записи