Войти

Заболели.

бедные( ты нос промывай елисею пару раз в день и вибуркол при зубах повставляй в попу)) он и против орви если что, гомеопатия. 
0
29.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Эти свечи вдвоем ему впихнуть не можем!!! Силища богатырская блин!!!

0
29.03.2014

ты две ноги возьми в руки, а муж пусть ложиться на елисея руками и зажимает, чтоб не дергался))) я раньше сама справлялась, когда олька не давалась) обе ноги к носу, и наваливаешься, чтоб не дергалась и вставляла) теперь дается нормально и нос промывать и свечи вставлять без проблем)

0
29.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас прям цирковое выступление!!! Вставляем с трудом свечку, а он ее потом " выплевывает" :)))))

0
30.03.2014
я прикрываю попу и сжимаю ноги вместе))))
0
30.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Мила, сейчас опять волна пошла, к меня тоже оба ребенка болеют и муж! С прививкой лучше повремените, особенно если зубы лезут! Я вот еще в феврале собиралась сделать, и все никак не дойду - то зубы лезут, то болеем ((( поправляйтесь скорее! Береги малыша! Сделай профилактику вифероном!

0
29.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!! Надо срочно выздоравливать:))

0
29.03.2014
Такая же хрень сегодня ожила более или менее, а атк подыхала....сижу на антибиотиках, ре дала 5 дней не помогли температура держится 37,3 Это ужасно, я первый раз такое встречаю
0
29.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня вся родня переболела:((( противный вирус:(

0
30.03.2014

Скорее поправляйтесь!!!!

0
29.03.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
30.03.2014
Год и пять Маме звонят с угрозами.

Похожие записи