Маме звонят с угрозами.
Нет, не разигрываю. Звонят на домашний телефон, уже с месяц, не регулярно. То пропадут, то опять звонят :(
А вот мне и интересно, в МГТС могут номер сказать, по которому звонили?
только полиции по запросу. может городской сменить можно?
Если продолжат звонить, придется сменить номер. Но это так неудобно, блин... У нас много лет этот номер. Замучаешься всех оповещать...
Все записывать на диктофон,все телефоны разговоры. Поставить определитель номера. И писать заявление в полицию,иначе ничего не сделаете мне кажется. Это уже прямая угроза жизни
Блин, вот докапались же уроды! Я почитала в инете, подобные заявления не рассматриваются. Типа, пока прямой угрозы жизни нет-все ерунда, даже попытка похищения!!!
Почитала в инете, что пока прямых действий не будет, никто дело заводить не станет...
Слушай, а как он про папу говорит? Его имя называет? Что папа говорит?
Имя не называл. Просто, дайте с вашим парнем поговорю. Мама говорит, какой парень? Я бабушка уже! Он типа, ну с дедушкой... Мама сказала, что она одинокая. Так он продолжает звонить, типа заберите товар на насколько лямов:((
Бред какой-то... Идите в милицию, если это наркоманы, то им сложно объяснить...
хотя бы определят с какого номера звонят и навестят их...........
Да, в инете почитала, это не угроза доя жизни, заниматься не станут. Тол ко если действовать начнут! То есть, вот прибьют/побьют приходите :(((
Обратитесь на горячую линию наркоконтрля.. Мой муж работает в прокуратуре, говорит " звоните в наркоконтроль!!! "
А парень из наркоконтроля сказал, что надо в полицию... Знаешь, там просто придурок какой-то звонит. Теперь говорит, что он педофил и предлагает моей маме....ээээ... Ну услуги. Мне кажется, что это тролль, знаешь, они людей доводят и потом разговоры в инет выкладывают. Мама начала над ним тоже стебаться, звонит все реже.
Ну значит надо реально отключить на время домашний... Это конечно ужас...
Они сказали, что надо сначала заяву в ментовку написать, а там не принимают ее:(
Нужно писать заяву в прокуратуру. По возможности сделать видео и аудио запись. В прокуратуре заявление обязаны принять. Это чисто воды "хулиганка". Они потом это заявление отправят на район и должны будут контролировать как обстоят дела. Смело в прокуратуру и не думайте! Та музнайте номер регистрации ваш
Не пробовали пока. Мама пока отмазывается от него.
Вообще то написать в милицию заявление и если боятся- поставить сигнализацию в квартиру и переехать к вам на месяц или на дачу
Нет, в полиции такими вещами не занимаются, заявление может примут, но дело не возбуждают, пока к действиям они не перейдут :((((
Да нет, звонит не каждый же день. А мы с ней каждый день созваниваемся, да и домочадцы тоже:(