10 лет

Cosatto Supa

Здравствуйте! Скажите, какие у вас сейчас впечатления от коляски? Насколько ребенку в ней удобно? Я взяла недавно такую же, и все волнуюсь будет ли удобно когда подрастет. Стали бы такую же брать для второго ребенка?
15.04.2017
Мы в ней откатались до трёх лет. Все отлично. Сейчас вот дочь буду катать в ней. Единственное не нравится, что если передними колёсами попасть на препятствие, то коляска встаёт на дыбы и легко может перевернуться вперёд, то есть, ребёнок лицом в пол, если не держать крепко коляску. Но может такое и в других прогулках.. плюс покрытие резиновое ручек быстро продырявилось как бы, слезло. Ну и на сидении по шву ткань разошлась очень быстро. А, ещё вспомнила, не снимается ткань,чтоб ее можно было постирать..
15.04.2017
Странно, наверное модели различаются. Вы уверены что не снимается? Я брала коляску бу, ее катали и в хвост и в гриву, вчера перестирала всю ткань. Кап стирала сама руками, так как с него и правда не снять ткань, а сиденье снимается. Там по бокам в раме крепления в виде шлицы и на конце алюминиевая штуковина, которую просто разворачиваешь и просовываешь через дырку. Крепление на липучке еще по одному с каждой стороны, два крепления еще под сиденьем. Трудности вызвало одно крепление, только из инструкции поняла как снять. Там две шлицы, а между ними крепление - глухой металлический прямоугольник. Его надо просто повернуть, там есть зазор, то есть он не монолитный, через этот зазор вытаскивается шлица и все можно постирать.
16.04.2017
Вот липучки есть, я взялась нищать, почти все сняла,а на силушке не снимается... потом достану для дочери, надо будет ещё разик попробовать...
17.04.2017
Если будут трудности - пишите, могу зафоткать :)А на счет вставания на дыбы от ям, я когда на то в ремонт сдала, чтобы все подтянули, смазали, проходимость резко улучшилась. Редко где не проходит, кроме очевидных препятствий.
18.04.2017
А кап я сняла, бухнула в ванну, родила из душа и хорошо натерла мылом. В итоге вся ткань как новая. Рама как новая, только поп колесам сдавала перебрать, а то болтались и гремели.
16.04.2017
а где заказывали такую красотиищу?
20.04.2014
А они много где есть. Я брала в anna poly. 
20.04.2014
Спасибо. Я думала где-то за границей......))))))))))))))))
21.04.2014
Неет. Они во многих инет магазинах продаются.
21.04.2014
А я к трости так и не приноровилась, отвезла на дачу, себе взяла трехколесную, шагает отлично через все препятствия и лестницы! А как тебе эти две ручки? Я вот из-за них больше всего парилась, мне часто надо одной рукой дверь держать, а другой (одной!) передние колеса поднимать, чтобы порог перешагнуть. И вот это меня реально очень бесило, потому что с такими ручками не получалось ((((
20.04.2014
С ручками нормально. Но я впринципе, купила для дачи. Мы скоро на 3 месяца уезжаем . Там нет дверей:) поля и лес :)))
20.04.2014
Для дачи хорошо будет, главное чтобы дороги были более или менее! Точно, ты же дачница, я уже подзабыла ))) молодец!!!
20.04.2014
Там асфальт у нас :) 
21.04.2014
Тогда отлично!
21.04.2014
Как бы не сглазить!!!! Полтора года.