Много уже что умеем, ползаем, пытаемся встать..Сама садиться, режутся зубы, но пока не вылезли..
Завтра на поезде ночь ехать, домой.Мы у мамы с Соней гостили в Красноярске. Как сюда ездили, отдельная история((( Боюсь завтрашнюю ночь(
Ну, и фоточки)








Завтра на поезде ночь ехать, домой.Мы у мамы с Соней гостили в Красноярске. Как сюда ездили, отдельная история((( Боюсь завтрашнюю ночь(
Ну, и фоточки)









