Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Минусинск

ДАВНО НАС НЕ БЫЛО....

Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Ура! Я вас потеряла. Почему пропала? Как дела у вас?

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск

Привет)))Да как-то руки не доходили пароли восстановить)) Все нормально,в садик не ходим ,дома сидим)) Мучаем маму) Летом с младшей на поезде 4 суток ездили в гости на поезде..До сих пор под впечатлением))Потом напишу пост об этом)

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

пиши) мой тоже мучает. истерики закатывает, характер демонстрирует. жуть!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

Большие выросли) красивые)) детки похожи очень между собой)) и на тебя очень похожи))

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

Ох, и давненько вы сюда не заглядывали!!!!! Ждем ваших новостей)))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обалдеть! Как выросли! Ну ты как сама то?)
0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Офигеть! Какие вы уже большие!!!!!
0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

как вы выросли!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

приветик! выросли, повзрослели)))

0
30.10.2012
Сын, 1 год и 5 месяцев

Похожие записи