ДАВНО НАС НЕ БЫЛО....



Ура! Я вас потеряла. Почему пропала? Как дела у вас?
Привет)))Да как-то руки не доходили пароли восстановить)) Все нормально,в садик не ходим ,дома сидим)) Мучаем маму) Летом с младшей на поезде 4 суток ездили в гости на поезде..До сих пор под впечатлением))Потом напишу пост об этом)
пиши) мой тоже мучает. истерики закатывает, характер демонстрирует. жуть!
Большие выросли) красивые)) детки похожи очень между собой)) и на тебя очень похожи))
Ох, и давненько вы сюда не заглядывали!!!!! Ждем ваших новостей)))
приветик! выросли, повзрослели)))