Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Минусинск

Мы выросли в 90-е!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига

эх ностальгия....да и дворы всегда были полны детьми,незнаю как у вас,но у нас в Риге уже не увидешь во дворах толпы ребятишек которые как мы играли в классики,прыгали в резинки,играли в козаки разбойники в салки,да нас домой было не загнать...все сидят дома около компов....жуть боюсь подумать как будет у моего дитя...очень бы хотелось ему такое насыщенное детство как у нас советских....да и в конце концов БУТЫЛКИ то мы тоже сдавали и за это сладости покупали....эх жизнь была...а уже сами МАМОЧКИimage

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Минусинск

Все детство во дворах, прятки, резиночки,казаки разбойники, милофон. ЭЭЭЭЭЭЭЭХ детство детство.

А эти Мамы с балконов ИИИИИРАААА иди кушать,и в ответ со всех сторон Катя, Света, Леша у меня такое чувство было , что мамы договариваются, когда нас звать на обед. Наш двор пустовал не долго, где нибудь пол часа. И снова мы разноцветным горохом высыпали из подъездов. И опять "Во что играем, А Сережке мяч купили, а у Светы резинка в кармане."

Потом была юность. Гитара, Влюбленность" А ты меня любишь?" Ох эта первая любовь..... Каждый день как последний.

ДААААА а нашим детишкам сухой язык интернета. Все не так, Боже куда мы катимся. 

А детишек и впрямь не стало во дворах. Теперь качели пустуют, карусели ржавеют. Еще несколько лет и детишек на улицу выгонять прийдется

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига

да хорошо вобще если во дворах качели и песочницы остались.жуть куда катимся?

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Усть-Илимск

Прочитала ваш пост, и нахлынули воспоминания из детства!!!Все-таки как здорово былоimage







image
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига

вот и я про чтоimage

0
21.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

А я смотрела первую серию Санта-Барбары image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а Рабыня Изаура? а первые Барби? а Капитан Пауэр! :)) ой, ты наверное не помнишь...

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ахахахах))))) В десятку))

 

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рига

image

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

да уж было здорово

0
20.02.2010
Как воспитывать ребёнка? Ваше мнение!! Ехуу!!!

Похожие записи