Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Выбираю фоты.
Вот хочется фото какае-нибудь красивое, чтобы девчонки там вдвоём были. Сижу, выбираю. Ну капец! Их вдвоём никак не возможно сфотографировать. Ржу: А вообще то они у меня красавицы: