Дима что-то забирает (тянет) у Лили, она не плачет, но стонет, похныкивает. Соня Диме угрожающе:
- Не слези мою сестрёнку!
_______________________
Собираюсь в парикмахерскую, говорю Соне, что они пока погуляют с бабушкой и дедушкой, а я схожу в парикмахерскую. Соня: "Зачем?"
Я: "Чтобы быть красивой!"
Соня: "А мне и с такими твоими волосами красиво живётся!!!"
___________
А сегодня играли с ней в игру, загадывали друг другу загадки. Так вот её загадка:
Кто такой с голыми пятками и голой попой?
Ответ: Лиличка))))
- Не слези мою сестрёнку!
_______________________
Собираюсь в парикмахерскую, говорю Соне, что они пока погуляют с бабушкой и дедушкой, а я схожу в парикмахерскую. Соня: "Зачем?"
Я: "Чтобы быть красивой!"
Соня: "А мне и с такими твоими волосами красиво живётся!!!"
___________
А сегодня играли с ней в игру, загадывали друг другу загадки. Так вот её загадка:
Кто такой с голыми пятками и голой попой?
Ответ: Лиличка))))
