Если смотрит мультик, а комп тормозит, она говорит "мама, он заикается!"
если комп вдруг отключится (или телек), кричит "мам, он исключился!"
налила ей компот, а на дне осадок плавает, она мне говорит, что пить это не буду "там же витаминчики плавают!!!"
пы,сы. вообще, если в чашке с компотом ей ягодка или яблочко или ещё что-то попадётся - пить не будет! хоть процеживай через марлю!
