Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Забыла написать в предыдущем посте

Мама мальчика (13 лет) Лобня

а у нас тоже нет зубов и далеко до них видимо. так что вы не одни такие. только у нас родничек закрылся (ну почти , ямка осталась маленькая . оооочень маленькая) и нам по этому кальций не дают(

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

странно, родничок у Никиты тоже зарос, но кальций нам прописали...

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня

ну у каждого врача своя методика...

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

тут просто моего молока не хватает уже, а продукты с большим содержанием кальция ребенок есть не может, поэтому и прописали. Если бы Никита ел творог и сыр и не обсыпался, то и я бы не стала ему кальций давать)

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Лобня

мы едим за обе щеки... а зубов все равно нет

0
30.04.2013
8 месяцев! Девяточка!

Похожие записи