Войти
Мама девочки (2 года) Нижневартовск

Алиса

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Как вас давно не было, и вы тааак выросли слов нет)) красотка
0
11.06.2011
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
Таня, спасибо большое!  я в общем была с вами, френд ленту читаю, только писать некогда, а может как-то и не хотелось, много всего невеселого было.. ну ничего! теперь опять в строю! image
0
11.06.2011
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
ух нефига себе выросла ))) красоточка!
0
11.06.2011
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
спасибочки!  хочу на конкурс выложить))  Альбин, как отдохнули? 
0
11.06.2011
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

мне с дыней больше всех нравтся )))

отдохнули вообще супер! мож как-нибудь соберусь фото выложить!

0
12.06.2011
Наболело. Записки о детсаде

Похожие записи