Войти
Мама девочки (6 месяцев) Нижневартовск

Как обезопасить квартиру для "ползунка"?

Мама девочки (17 лет) Москва

Про острые углы читала у кого-то вот что. Продаются в строительном такие гибкие трубки типа как из вспененной резины или плотного поролона или чего-то вроде того. Типа для утепления металопластиковых труб. Можно их разрезать и скотчем присобачить.

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

ага! спасибо, посмотрим!

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот еще, может интересно будет.

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

особенно мне противоударный шлем понравился, муж предложил еще купить налокотники и наколенники и  в таком обмундировании вперед по квартире, родители спокойны )))

0
09.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Насчет шлема - палка о двух концах. Говорят, детки, которые в шлеме учатся стоять и ходить, потом типа безбашенные растут - не чувствуют опасность и т.п.

0
09.07.2009
Деть ползает, но не сидит! Я не имею права даже на самоубийство!

Похожие записи