Войти
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

Что бы вы не смогли простить мужу?

Да почти все бы не смогла простить! А что подразумевается под физической неполноценностью? Увечье или немощь в постеле?

0
04.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

)))) наверное и то и другое, иначе расписать на 30 пунктов можно))))

0
04.09.2009

Ну увечье вообще ерунда. Особенно если бы получил, уже живя со мной. Что же теперь?! Всякое бывает. Немощь в постеле.. Ха, это любому мужику старше 40 грозить может. Но однозначно, если люблю - не брошу!

0
04.09.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

офигеть 17 человек готовы простить плохое отношение к ребенку????????

0
04.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

Я вот об этом же задумалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
04.09.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

проголосовала ДРУГОЕ,т.к. из выше перечисленного могу простить только вредные привычки

ПРОСТИТЬ

а все остальное - не простила бы

0
04.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

лидируют измена и побои. 2е полностью поддерживаю, а к 1му как то спокойнее стала относиться, не знаю почему... надо было наверное расписать - физическая или сердечная. просто трах на раз простила бы, а искреннюю любовь к другой женщине. пока не готова...

0
04.09.2009

побои никогда не прощу, был у меня опыт отношений с драками - никогда больше в жизни не допущу

0
04.09.2009

Все б простила, кроме плохого отношения к дитю.

0
04.09.2009

у меня много из этого списка ))

0
04.09.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

побои - это вообще жесть, мне кажется...

0
04.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

измену и побои...

0
04.09.2009
Где ж вы, ЗУБИ? Подушка-убивца для купания ребенка!

Похожие записи