Вот коварный опросик зародился...
Да почти все бы не смогла простить! А что подразумевается под физической неполноценностью? Увечье или немощь в постеле?
)))) наверное и то и другое, иначе расписать на 30 пунктов можно))))
Ну увечье вообще ерунда. Особенно если бы получил, уже живя со мной. Что же теперь?! Всякое бывает. Немощь в постеле.. Ха, это любому мужику старше 40 грозить может. Но однозначно, если люблю - не брошу!
офигеть 17 человек готовы простить плохое отношение к ребенку????????
Я вот об этом же задумалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
проголосовала ДРУГОЕ,т.к. из выше перечисленного могу простить только вредные привычки
ПРОСТИТЬ
а все остальное - не простила бы
лидируют измена и побои. 2е полностью поддерживаю, а к 1му как то спокойнее стала относиться, не знаю почему... надо было наверное расписать - физическая или сердечная. просто трах на раз простила бы, а искреннюю любовь к другой женщине. пока не готова...
побои никогда не прощу, был у меня опыт отношений с драками - никогда больше в жизни не допущу