Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Ижевск

Еще раз о бюрократии.......

Адыгейск

у нас еще похлеще... у нас с мужем здесь у обоих временная прописка. У меня постоянная в Белгороде, а у него- в Удмуртии. Требуют с нас С КАЖДОГО по 4 справки о составе семьи, и с меня-справку ИЗ БЕЛГОРОДА о том, что пособие не получала. Ладно, свекровь мужу справки возьмет, а у меня в Белгороде никого нет. Там просто новая пустая квартира стоит ...здец,короче

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Идиотизмммммм, как будто десятки тыщ начисляют...кругом "инвалиды"

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

уроды!!!...я даже не суюсь туда!!!..хотя как-то хотела сделать,чтоб на книжку капали,может к 18 годкам что-то и получится!....но,видать,не судьба...я эти справки уж точно не соберу!

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Да я вот тоже плюнула....ну что за бред, наверно специально создают барьеры , чтоб охоту у людей отбить))))0

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Меня порожают они, как будто мы из их зарплаты забираем, вот не дали они эти 148 руб. это им прибавка к зарплате.

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Во во. Но сто пудов кому то эти денежки падают в карман....сколько  таких как я плюнувших на это

0
15.05.2012
Первый прием Детка - семилетка...

Похожие записи