Войти
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Как прогнать апатию?

Все будет хорошо!!!Это просто погода такаяПлюс у вас еще школа наверное....уроки)))))А если старшая будет погромче смотреть,маленькая проснется?У меня старшая как лось после школы скачет и как уроки сделает мультики смотрит громкоМои маленькие кажется привыкли)))))С подругой лучше сходить и даже обязательно!!!

0
26.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо  за добрые слова, да школа..уроки. И тоже как слон скачет, а мелкая...если честно понятия не имею проснется или нет, но шикаю и шикаю на старшую

0
26.10.2012

Мне кажется просто все навалилось резко))))Мы сейчас тоже копим и та же история с сапогами))))А тут еще школа и малыш.У меня вот недавно прошел такой момент с вещами.Позволь себе (можно на ты?) чего-то вкусненького И встречи с подружками)))Ну хоть не надолго.Я сама особо выбраться не могу,но если получается даже просто с мужем в кино дойти потом как на год вперед энергией зарядилась;)))

0
26.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

конечно мы на ты)))))вот вкусненького не могу позволить...хотя к черту похудение могукак думаешь на грудном вскармливании можно ролы?чет хочется очень.?

0
26.10.2012

А почему нет))))Ну вот что в них такого криминальногоАллергия у ребенка может быть на что угодно.Моя старшая реагировала даже когда я домашние зеленые яблоки ела.Во как.Скушай и посмотри.Просто много не увлекайся)))Я стараюсь пока не диетить,а то злющая буду((((И так стрессов достаточно.По чуть-чуть себе позволяю ))))Рыбку я даже копченую ела,у детей ничего.Правда немножко и редко.Я вот почему сейчас все это пишу,жаль если в депрессию войдешь,потом очень тяжело из нее выйти....Я со старшей была в депрессии.Там и финансовая была нестабильность и декретные маленькие (предприятие разорялось),и маленькая жмлплощадь и учеба...А сейчас вроде тоже не совсем хорошо,но я когда хандрю стараюсь не доводить до депрессии.Давай лучше думай так:сегодня просто плохая погода,но завтра будет солнышко,сегодня мы копим,но завтра будет квартира (сапоги,машина)-вобщем держись!!!Мы сами себе психотерапевты

0
26.10.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск
Спасибо,как то даже стыдно стало за такую глупую слабость! Я с телефона сейчас,а так бы послала тебе цветочки в знак благодарности!))))))))))))
0
26.10.2012

Смена обстановки пойдет только на пользу, причем всей семье. Отдохнувшая(хотя бы пару часиков) - дорогого стоит. поэтому бегите в кафе))))

0
26.10.2012
Ребенок ни кому ни чего не должен...или все же должен? Вот и моя история

Похожие записи