Что то все не так...Варюха капризничает, ни сидит ни лежит вообще незнаю что хочет!!! Дома бардак, не могу себя в руки взять и распихать наконец постиранные вещи по местам....Хочу польто себе новое сапоги....шапку наконец!!! И главное могу себе это позволить, но мужжж будь он....Мы же типо квартиру покупаем...надо экономить...а с этой квартирой все ни как не получается!!! Надоело уже, хуже горькой редьки....Машка, бедная моя девочка, мультик посмотреть или музыку послушать лодом не может потому что надо по тише....полный тупик. В вихи подруга завет в кафе..как думайте будет сильное предательство если я сбегу на пару часов из дому?
Все будет хорошо!!!Это просто погода такая
Плюс у вас еще школа наверное....уроки)))))А если старшая будет погромче смотреть,маленькая проснется?У меня старшая как лось после школы скачет и как уроки сделает мультики смотрит громко
Мои маленькие кажется привыкли)))))С подругой лучше сходить и даже обязательно!!!
Спасибо за добрые слова, да школа..уроки. И тоже как слон скачет, а мелкая...если честно понятия не имею проснется или нет, но шикаю и шикаю на старшую
Мне кажется просто все навалилось резко))))Мы сейчас тоже копим и та же история с сапогами))))А тут еще школа и малыш.У меня вот недавно прошел такой момент с вещами.Позволь себе (можно на ты?) чего-то вкусненького И встречи с подружками)))Ну хоть не надолго.Я сама особо выбраться не могу,но если получается даже просто с мужем в кино дойти потом как на год вперед энергией зарядилась;)))
конечно мы на ты)))))вот вкусненького не могу позволить...хотя к черту похудение могу
как думаешь на грудном вскармливании можно ролы?чет хочется очень.?
А почему нет))))Ну вот что в них такого криминального
Аллергия у ребенка может быть на что угодно.Моя старшая реагировала даже когда я домашние зеленые яблоки ела.Во как.Скушай и посмотри.Просто много не увлекайся)))Я стараюсь пока не диетить,а то злющая буду((((И так стрессов достаточно.По чуть-чуть себе позволяю
))))Рыбку я даже копченую ела
,у детей ничего.Правда немножко и редко.Я вот почему сейчас все это пишу,жаль если в депрессию войдешь,потом очень тяжело из нее выйти....Я со старшей была в депрессии.Там и финансовая была нестабильность и декретные маленькие (предприятие разорялось),и маленькая жмлплощадь и учеба...А сейчас вроде тоже не совсем хорошо,но я когда хандрю стараюсь не доводить до депрессии.Давай лучше думай так:сегодня просто плохая погода,но завтра будет солнышко,сегодня мы копим,но завтра будет квартира (сапоги,машина)-вобщем держись!!!Мы сами себе психотерапевты
Смена обстановки пойдет только на пользу, причем всей семье. Отдохнувшая(хотя бы пару часиков) - дорогого стоит. поэтому бегите в кафе))))