Вот что значит нет своего педиатра!!!
Я так зла сейчас!!!
Наша педиатр ушла в дикрет(рада конечно за нее очень) но мы без нее просто не можем. Третий раз нас принимают все разные врачи. И у каждого свой диагноз для нас!!!! То мы мало едим и надо больше, то рост не правильно померяли ( приписали нам аж 5 лишних см!) Теперь мы очень бледнинькие!!! (да мы такие и были!!!) В прошлый раз на нашу бледность ни кто не посмотрел, воткнули прививку и все
. А у них еще освещение такое в кабинете, там и мое лицо зеленым кажется. Но дело даже не в этом, а в том что врач каторая на сегодня принимала по моему не монго не в себе!!! Спрашивает какой у нас гемоглобин. Я отвечаю, что в три месяца был 108, она мне в ответ мол низковат, я говорю после рождения мы лежали в больнице и при выписке от туда у нас вообще был 91. На что она округлила глаза и говорит У ВАС ГЕМОГЛОБИН 91!!! Я не могу вам прививку разрешить!
Я ей опять объясняю, вроде со второй попытки дошло. Попросилу медсестру измерить нас, а то говорю в прошлый раз нам намеряли лишнего(другая была). Медсетра говорит :"конечно без проблем" Врач встрепенулась, а что говорит рост вам ваш не нравитс? Да не говорю мне все нравится, просто надо верный написать, нам говрю в пршлый раз 67 см намеряли а мы 62. Она: скольго говорит 57!? Я уже промолчала, ну смысл что то объяснять Осмотрела нас, говорит очень она у вас бледнинькая, я говорю да, с рождения такая....она нас срочно послала на гемоглобин сдавать. Нет, молодцы конечно что перестраховываются, но я уже третий раз за месяц к ним хожу!!! А я пешком и путь между прочем не близкий, приходится на автобике ехать. Ждем теперь результатов, ладно хоть медсестра у нас хорошая, сама говорит к вам зайду, скажу результаты и когда на прививку..четвертая попытка. вот думаю терепь а оно нам надо?!
мне так объяснили