11 лет

Непутевая непутевая мамашка!!!!

у меня сын сам стукнулся в пол года и синяк под глазом проходил совсем не три дня,а 2 недели,переливался всеми цветами радуги. да,берегите деток!
21.01.2013
Не переживайте и уже тем более не прокленайте себя, таких шишек еще куча будет!)))) детки такие шустрые, за ними не уследишь. Я за своей попятам хожу и то стукается)!
21.01.2013
У меня вчера мелкая палец засунула в шкафчик в стенке и прищимила... так засунула еще ближе к концу, а я и не знаю как достать она кричит, окрыть дверь - прищемишь, закрыть - тем более. Еле вытащила, она кричит, палец прогнутый, фиолетовый и кровь запеклась.... это пиздец был! извините... у нас еще брат мой был и жена его... я говорю поехали в больницу.. мне все.. все нормально-нормально, шевелит же.. я сама стою, слезы катятся... в итоге съездили в приемник, посмотрели... все ок.. ну все же.. съездила для потверждения..  А так, да.. еще стоооооолько синяков будет
21.01.2013
 Ужас какой! Мне кажется ни  одна мама не смирится с синиками......хотя со старшей все же как то спокойнее реагирую, просто на малениких детках синики смотрятся чудовищно!
21.01.2013
Какие проклятия. Еще этих шишек и синяков будет огромное количество. Позвонят родители, скажите что испачкалась, там все равно не так уж и хорошо видно, и тень еще к грязьке падает.
21.01.2013
В таких случаях сразу мажьте камфорным маслом....и синяка не будет и опухлости не будет!
21.01.2013
О, спасибо за совет)))))))
21.01.2013
зачем проклинать то, это ведь жизнь... сколько еще этих синяков и болячек будет впереди... сами на себя такие вещи наговаривайте, а потом удивляться будете от куда что берется... покайтесь! у нас тоже уже были синяки... первые шаги, первые падения, от них и синяки... детки сейчас познают мир и повсюду лезут, от этого и болячки. не переживайте, все будет хорошо. у нас недавно был синяк на щеке, поскользнулся когда ко мне шел и улетел зацепив кровать, не успела поймать. так мне муж сказал пока синяк не пройдет в больницу не пойдем)))))
21.01.2013
Первая травма видимо так осторо воспринимается, да и синяк на детском личике смотрится чудовищно
21.01.2013
это все понятно. я сама всегда переживаю. но никогда не наговаривайте сами на себя. все заживет!!!
21.01.2013
да что вы, что за проклятья на себя!? Конечно, беречь надо, но у ВСЕХ бывает! У нас вчера тоже в стол врезался, на щеке полоска синяя теперь! Самое главное беречь от кипятка, тока, химии! А шишки и ссадины неизбежны! Не переживайте
21.01.2013
Ну этоо наверно первая шишка так остро воспринимается, потом поспокойнее буду.
21.01.2013
21.01.2013
Не переживайте!!! В субботу утром, пока я завтракала, Андрей пытался по стулу подняться, у него ножки очень скользкие, рука как-то соскользнула и он глазом ударился об стул. Сразу вроде ничего не было, а как с прогулки пришли, все начало синеть и опухать. На следующий день уже прошло и ничего не было заметно. Заживет за пару дней
21.01.2013
Спасибо, у нас сразу синеть начало. Надеюсь что скоро пройдет, а то на таком маленьком личике синяк смотриться чудовищно!!!
21.01.2013
Девочки SOS!!! Очередной осмотр