Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тель-Авив

БарАнесса на море

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

оооооо! думаю, многие тебе обзавидуются, что ты посреди рабочего дня можешь позволить себе такой расслабон 

а вот про кортуш (или как его там?) поподробнее! как он выглядит хоть? похоже, я не знаю, что это такое 

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

 Выглядит это счастье так:


В ТА есть две такие пекарни. В других городах - не знаю. Но вот их сайт: http://www.kurtosh.co.il/, правда он на иврите

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

гугл для меня всё любезно перевел, спасибо!!!

вижу, что есть такая пекаренка в Кирьоне, это 15 минут езды от нас 

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Муж тоже очень хвалит гугл переводчик.

Попробуйте - не пожалеете!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ке ке ке ке ке попробовали!!! ням-ням!

undefined

undefined

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Класс! Вот это я понимаю - люди дела! :))

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

аааа, зачем я посмотрела видео у них не сайте???? 


0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Ага, и решила со мной поделиться?  Меня врасплох не застанешь! Я как раз поглащаю шоколадное мороженое с кофе (да, прямо на работе!)  

P.S. Видео очень аппетитное. Приезжай! Я знаю, где его снимали :)

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ах ты, искусительница!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Эвелина,какой прекрасный пост!Я прям почувствовала запах моря)

Мечтаю жить рядом с морем,хотя летом это трудновыносимо)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Море для меня всегда было магнитом :)

А лето - да, у нас очень трудновыносимое :-\

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ты очень свободная.Я не знаю как это обьяснить.Я еще в первом комментарии хотела написать,но не смогла сформулировать,Сейчас тоже не могу,но все равно пишу.

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Леечка, ты не представляешь, как мне приятно это читать! Спасибо! Надеюсь, что хоть частично это правда. Шла к этому долго..

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ты правильно идёшь!

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

как давно я не ела кьертуш!!! ммммм

и на море не была...

вот ты мне такое желание сделала - хоть сейчас собирайся и беги! :)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Да, очень вкусно. Половину сама умяла :) Мы когда с мужем в Праге женились, купили его сразу выйдя из ратуши :)

Почему-то думала, что ты не очень любишь море..  А ты соберись и поезжай! Знаешь, как мысли проветрит :)

0
16.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

я не люблю летом с детьми на море

потом песка полная квартира :)

ты видела что н улице творится? по крайней мере в Хулоне? ужОС!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

У меня нет окон :(( Хорошо коллегам, а то бы я все пооткрывала ;)

В шторм на море кайф!

0
16.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

КлевА!!!Эвелин,если как-нибудь сообщишь за день заранее(ну можно попробовать и за пару часов)))),то смогу составить тебе компанию!Мне до вашего моря тоже 40 мин на автобусе прямо от дома!Обожаю зиму!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Было бы здорово! Зимой на море - нирвана :)

0
16.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

да!утеплю малышика в шапки от ветра и вперед!))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Договорились!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Ты так "вкусно" пишешь, Эвелин!

МОРЕ! Как же я его люблю! Даже наш сын, который практически не говорит, это слово выговаривает полностью, с придыханием "мооореее"...

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Спасибо, Машенька!

Жить около моря - везение и привилегия ;))

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

о, да! до сих пор не верится, что мечта сбылась))

0
17.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

баранесса хороша!:)здорово! я тоже обожаю мореее:) а сейчас на море такие волны, благодать для серфингистов...:)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Про баранессу так и не написала. Так я себя прозвала за топанье до дома пешком. Не хватало 30 агорот на автобус, взяла деньги в каспомате, даже разменяла и... пошла пешком :))

Сейчас на море красота! Серфингастам можно позавидовать! :)

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

:))))пешком в-такую погоду (я имею ввиду без дождя) очень даже приятно прогуляться:)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Очень даже ;))

0
16.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

как классно! я тоже хочу вот гулять посреди рабочего дня))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

А у вас нельзя попросить пол дня "отпуска" в тот же день?

0
16.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

я в "минуcе" по отпускным ))))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

:((

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

У вас такой песочек..эх.  У нас почему-то совсем не такой!

А про кюртёш я даже и не слышала, теперь найду и попробую обязательно:)

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Странно, море-то одно :-\

Попробуйте! Зимой чудесно к чаю :)

0
25.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Эх...море прекрасно всегда...

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

..а особенно зимой :)

0
16.11.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Вашей зимой!:)))На Белом море сейчас немного излишне свежо!:)))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Нашей и имела в виду :)) По Балтийскому тоже когда-то ходили по льду :))

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у вас даже "зимой" на море хорошо))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Именно "зимой"))

0
16.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

как здорово жить около моря!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Мечта :)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

благодать ))))

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Воистину!

0
16.11.2011
На улицах Парижа В каждой шутке есть доля правды :)

Похожие записи