



Лея, это Париж?
Или Иерусалим? Ты же местная!
Лея , я тебя люблю!!!!!!!!
Моя подруга как раз изъявила желание посетить Меа Шеарим. Я сказала, что ее не пустят, потому что она-таки из Парижа)
Это музей Израиля в Иерусалиме)) Кстати очень неплохая коллекция - импрессионисты, Пикассо, Брак... Много и современного искусства, которое, к сожалению, мне не понять.
Это "поцелуй" Родена в Иерусалимском музее))
Да, нам очень понравилось! Особенно не сам музей, а парк со скульптурами вокруг него!
Замечательно! Это мой любимый музей. Парк - да, чудесный!
Эвелина,какую интригу создала.да и фото неплохие
Интриганка твоя Эвелина!Интригу создала и спряталась!Мало того,что на ББ творится,да еще и тут сиди,загадки разгадывай!)))
Я делаю ставку, что это Иерусалим, а статуя из Парижа)) Ну кто еще может так целоваться? Только французы!
И ты права. Конечно, французы)) Роден в Иерусалиме.

привет! паспорт у меня еще не готов,прилетел только мой муж.кукла с ним. надеюсь прилететь на этой неделе