Вчера у Софии был выпускной вечер в русской школе. Туда поехали на автобусе, обратно - за нами приехал мой папа. Софийка деду:
- Деда, дай порулить. Деда, ну, дай же ребенку порулить!
Вечером, уже в кровати. Причесываю мамзельку, она выражает громкое недовольство. Пытаюсь отвлечь ее, говорю:
- Какой у нас сегодня хороший вечер был - все вместе ездили на праздник (выпускной), ты была в красивой, новой юбочке, которую тебе бабушка подарила...
- Не в красивых одежках счастье!
- А в чем, дорогая?
- В новых, красивых куколках!
улыбнула:)