Сегодня позвонили из сервис-центра, куда я сдала свой родненький ноут. Порадовали, что определили причину его плохого поведения.. Оказалось - система охлаждения засорилась и это не входит в гарантийное обслуживание.. так что они протрут пыль, но за 1700тыр.. Забавно, столько же стоит одно посещение домработницы (у меня ее нет, но узнавала), навести порядок во ВСЕЙ квартире. Ладно начальник дал добро (во всех смыслах :), так что, надеюсь, скоро встречусь с любимым нотиком и верну доче этот.
Я мы сами это делаем периодически.Ничего сложного,муж разбирает...
0
15.03.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3055971 прочитай внимательно Венер)) а теперь здесь ---http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3056257
0
18.08.2014
Ответить
