Сегодня позвонили из сервис-центра, куда я сдала свой родненький ноут. Порадовали, что определили причину его плохого поведения.. Оказалось - система охлаждения засорилась и это не входит в гарантийное обслуживание.. так что они протрут пыль, но за 1700тыр.. Забавно, столько же стоит одно посещение домработницы (у меня ее нет, но узнавала), навести порядок во ВСЕЙ квартире. Ладно начальник дал добро (во всех смыслах :), так что, надеюсь, скоро встречусь с любимым нотиком и верну доче этот.
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Серпухов
Я мы сами это делаем периодически.Ничего сложного,муж разбирает...
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Я боюсь его поломать :). А мужчины, чтобы разбирался в комп.железе, нет..
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Серпухов
А..ну сама бы я тоже не стала,а так муж в компах ни бум бум,но там все просто,вентилятор и все эти дырочки сверху..:))
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3055971 прочитай внимательно Венер)) а теперь здесь ---http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3056257
0
18.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность
Курск
я сама чищу...
0
30.06.2011
Ответить
