Уже в эксплуатации, очень уж дочке понравился :), но еще осталось сшить круглую подушку на сидение :)


Сделан из картонных труб от тканей. Декор верхушек - скрученные в трубочку обрезки бумаги А4. Покрашено акриловой эмалью ВайтХаус..

Уже в эксплуатации, очень уж дочке понравился :), но еще осталось сшить круглую подушку на сидение :)


Сделан из картонных труб от тканей. Декор верхушек - скрученные в трубочку обрезки бумаги А4. Покрашено акриловой эмалью ВайтХаус..

я сначало подумала кукольный)
а оказывается это настоящий трон для настоящй девочки)
респект)я б не додумалась)
Кукольный можно сделать из труб от бумажных полотенец :).
А этот для моей куколки)) (сорри за бардак, живем в ремонте второй год)


Просто супер! Я смотрю, еще и стол сделан из картона)))) Вы молодцы!
Спасибо)
Да он тоже из картона, ждет оклейки, покраски и декора. Под окном батарея и нужен был стол, который вплотную придвигался и ножки между ее трубами помещались. Оказалось - сделать самой проще, чем найти в магазинах.
Да, тем картон и хорош, что из него можно сделать, что угодно. Причем задаром) Только не каждый за это возьмется)))
в целом то понятно.правильно! все в дело! а вот попа у дочки не провалится?
объемный подпопничек нужен, на мой взгляд
Нет, не проваливается), общий диаметр места для сиденья - 35см. Середина вынута, т.к. иначе трон получается слишком тяжелым.