Beнepa Москва НЛП не работает =) Кричу с кухни:- День, что будешь: чай или цикорий?- Какао! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва 0 06.02.2014 Ответить Beнepa Москва Читала, твоя тоже отжигает =) 0 06.02.2014 Ответить Лена Москва ага)))шутницы! 0 06.02.2014 Ответить Александра Жду малыша, 11 неделя Ивантеевка Дети - они такие! Это на нас действует ))) 0 06.02.2014 Ответить DinKa Москва а ты думала))) 0 06.02.2014 Ответить Сегодня Модный приговор Похожие записи Надоело работать.. Не работает. Ну как… Как это работает?? Отдыхать нельзя работать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027