8 лет

Очистить или обчистить: в Москве запретили Сайентологическую церковь

Ой не говори наконец- то... но они типа готовятся обжаловать, и пускай у них ничего не получится. Недавно только с мужем обсуждали проблему того что саентологи множатся, уже в верхушку залезли, но муж сказал такую мысль есть массоны они не дадут саентологам прорватся их прикроют... уж лучше пускай массоны будут чем саентологи, эти товарищи опасны. И вот сегодня такая новость, порадовало)
24.11.2015
Аха, мама пришла, спрашиваю "Ну как у Вас там дела?". У нее сразу выражение лица поменялось, их же натаскивают фактически, и говорит мне с улыбочкой: "А что уже что-то говорят про нас?". Я - "Да, что запретили вашу организацию". Она - "Ну это они поспешили, как раз наоборот". В общем там капитально мозг промывают. Очень надеюсь, что в обжаловании им откажут.
24.11.2015
Тоже надеюсь... но видишь у них молодёжные разные организации против наркотиков хорошо действуют, но как бы с одного наркотика на другой считай пересаживают... а вообще страшные там вещи творятся, считай сатанизм чистой воды. Они агрессивные вообще ко всем религиям, а к христианству большего всего. Поэтому хорошо что их давят те же массоны, они дают возможность сосуществовать всем религиям вместе, потому что как раз в массонстве есть идея творца, а у саентологов нет....если бы саентологи порвались был бы капец.
24.11.2015
Горжусь) Детям об искусстве. Клод Моне «Завтрак.