В воскресенье накатала 11 км. Часть маршрута, правда, шла пешком. Даже пологие горки пока для меня препятствие.
Плюс пришлось тягать велик по лестницам, так что заодно и руки подкачала )).
Люблю верховую езду на железном коняке)). После того как промчишься с ветерком, то пешком кажется тааааааак мееееедленоооо.
А еще со мной пытались познакомиться, что всегда приятно))).
Ну и автопортрет для привлечения внимания ))
