.. моющего средства)).
Да, когда мне грустно или тревожно или нужно что-то обдумать, я начинаю все есть драить.
Вот и сегодня руки, что называется, дошли.
В результате перемыты столы, стулья, флорариум, декор, окна. Перестираны тюль и три партии наших с Деней вещей.
Поднялась на подоконник, спустилась, поднялась, спустилась - отлично прокачала ягодичные мышцы. Наклоны вперед назад. Поднятие тяжестей. Ведро с водой - отличный снаряд.
Круговые движения руками, прям как в японской уличной гимнастике.
Немного успокоилась после вчерашнего, но впереди еще много о чем поразмыслить, так что завтра снова в бой.
Расскажите, какие у вас способы.
А это моя гостья недавняя. Тут же видно окно в первоначальном виде и дохлых мух по подоконнику..
