Войти
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Москва

Фитнес и йога в одном флаконе..

Мама девочки (7 лет) Москва

уборка это самое оно при стрессах, а еще перебираю вещи, начинаю выбрасывать выбрасывать выбрасывать...

0
28.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Для меня что-то выбросить довольно проблематично. Помню в детстве все время боялась мусорное ведро выносить, думала "Вдруг туда что-то ценное попало случайно, а я выброшу с концами в мусоропровод".. ))
А скрап тебе помогает?

0
28.08.2016
Готовимся Fairy Night 3 сентября

Похожие записи