Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Четырнадцато-апрельская шутка

Петушки

На одежду людей ориентироваться - верный путь к провалу) Люди у нас порой так оденутся - не устаешь рот закрывать от изумления...

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Согласна). Племяш у меня вообще вон в шортах в колледж поехал.
Я просто так пошутила).

0
14.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

У нас отопление включили)

0
14.04.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

У нас и не отключали)

0
14.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Минск

У нас отключали, т.к. было до +17, а сейчас второй отопительный сезон.

0
14.04.2017
Я поэт, зовусь Незнайка XD Надо сделать это своим девизом))

Похожие записи