8 лет

Пажитник - для роста и объема волос

О, сенной пажитник (хельба на Востоке) - это просто изумительная штука для женщин. Он нормализует гормональный баланс (в этом плане сродни индийской Шатавари), очищает организм, ну и да, на Востоке, в Индии считается придающим округлость формам /обращаю внимание/ - не Увеличивает, а придает Округлость (т.е., иными словами, помогает сохранить форму;) ), а кормящим женщинам прекрасно поможет усилить лактацию. Способов применения масса - девочки-мусульманки делились таким традиционным способом: 1. ст. л. на 200-300 мл воды, заварить кипятком и дать повариться на медленном огне минут 5. Процедить и пить. Думаю, если логически, будет более щадящим просто запарить (было время я даже на сырой воде настаивала, правда, времени нужно значительно больше). Спустя некоторое время, в ходе внутренних процессов уж очищения ли, чего ли еще вдобавок (не дошли руки детально именно биохимию поискать-изучить), организм начинает источать аромат этой травки, ее семян - такой легкий ореховый) И это не легенды - все именно так, проверено личным опытом) А вот в качестве ополаскивателя, придающего объем, ни разу не пришлось использовать. Спасибо за подсказку, попробую)
19.06.2017
Пить я не рискну, т.к. своих округлостей с избытком . "Еще больше информации на нашем канале, ставьте лайк и подписывайтесь"
19.06.2017
О нет, там вовсе не о таком аспекте речь, если верно тебя поняла)) Так что смело можешь пить, поверь, ни на округлости (в сторону их переизбытка), ни на что другое ни в коем случае не влияет дурно))) PS: "На нашем канале" масса подобной информации))) В свое время очень интересовало все подобное, особенно тонкости Восточных секретов, которых там - просто кладезь неисчерпаемый;) И получала информацию прямо из первых рук, горячими, считай, пирожками))
19.06.2017
Читаю-читаю)). Хотя я больше за отечественное, собираю рецепты с прицелом на самообеспечение после переезда подальше от цивилизации.
19.06.2017
Любые крупицы человеческого опыта ценны, и могут пригодиться однажды - так пусть их будет в копилочке побольше, и разных, особенно с таким прицелом /на самообеспечение/:) Тем более, что, копнув поглубже, чаще ожидаемого вдруг обнаруживаешь, как мы все связаны, и как все, сегодня кажущееся чужым и далеким, когда-то, оказывается, было совсем не так далеко и чуждо;)
19.06.2017
Пила настой этого пажитника для увеличения груди)) надежды не оправдались. А вот на счет волос не скажу. .
19.06.2017
Перефразируя классика "Грудь такой хитрый предмет, или она есть, или ее нет")). А вообще есть средство и для ее роста))
19.06.2017
А от выпадения волос не знаете хорошее средство? После родов чуть ли не клочками сыпятся. Боюсь к такими темпами скоро буду лысой
19.06.2017
Я только начинающий), могу порекомендовать своего травника, у него опыт более 40 лет, возможно что-то подскажет. Попробуйте написать ему по электронке info@ona9.ru (Михаил Борисович).
19.06.2017
Благодарю😊
19.06.2017
От выпадения мне помогали маски из репейного масла. Еще в косметич.магазинах продаются составы масел для волос.
19.06.2017
15 серьезных причин, чтобы отказаться от мяса, и немного о нашем вегетарианстве Почему мы стареем? Как в 90 лет быть "огурцом"?