Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Заплати вперёд

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Очень хороший фильм. Только он называется "Заплати другому".

0
08.07.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Да, перевели как "Заплати другому", но на английском он "it forward" - "вперед". Мне кажется исходное название лучше передает его суть.

0
09.07.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ну да, если бы перевели как "вперёд" было бы лучше.

0
09.07.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Фильм очень хороший, но эта сцена правда лишняя, зачем они такой деский фильм испортили...

0
10.07.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Я бы не сказала, что фильм для детей. Алкоголики, наркоманы, преступники, школьное насилие, как-то не укладываются в жанр фемили стори.
И сцена не портит фильма, как мне кажется, в ней нет пошлости. Просто повышает возрастную категорию зрителей.

0
10.07.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну подростки дети же)))

0
10.07.2017
Кино для субботнего вечера Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)

Похожие записи