Говорят шевелюшки на таком раннем сроке невозможно почувствовать, НО у меня уже пару раз было такое ощущение, что что-то поскреблось, так легонько, тихо-тихо, как-будто ноготком от мизинчика поскребли нежно. Всё это происходило при расслабленном состоянии тела, в обычных ситуациях я вряд ли б что-то почувствовала.
Критики сейчас скажут, что это вздутие живота, бульки гуляют, не девчонки, что такое бульки гуляют мне знакомо хорошо)))
Говорят невозможно почувствовать, говорили невозможно забеременнеть будет так быстро, однако)))
Критики сейчас скажут, что это вздутие живота, бульки гуляют, не девчонки, что такое бульки гуляют мне знакомо хорошо)))
Говорят невозможно почувствовать, говорили невозможно забеременнеть будет так быстро, однако)))