Первые утренники у сынульки были уже в этом году, в следствие моей работы.



т

И предновогодний handmade:



Первые утренники у сынульки были уже в этом году, в следствие моей работы.



т

И предновогодний handmade:



Нинуль,как всегда,отлично выглядишь! ну а сынулька просто прелесть! пусть приобщается к культурной жизни))) Понравилось ему на елке?
Спасибо, понравилось всё, кроме стихов и загадок. Первый утренник отсмотрел, на втором поспал, третий вечером-пытался включиться разговорами, пришлось унести в "закулисье", на след. день проверил, что все прибыли празник начался, всё идёт по плану- и отрубился на руках у бабушки)))
капец... эт сколько же у него утреников уже было?))))) для него это уже скоро обыденность будет))))