В "Спокойой ночи"
может они по совместительству еще и их озвучивают?)))
вишь как, балансируют передачи, чтобы гармонично все было))))
Не, Каркуша рот открывает, а Федорова ее озвучивает. Ну может подхалтуривает - в две смены работает - то за столом, то под столом)))
представляю себе, ведущий дядя с рулеткой, а у него ПОД СТОЛОМ - Федорова

там так принято)))
а мне казалось, я совсем недавно видела Федорову с каркушей...
надо будет посмотреть.
А меня вот удивляет, почему у ведущих то вырез по самое не балуй (особенно на Михалковой с ее габаритами смотрится страшно), то на лице тонны штукатурки, то платье как занавеска обмотанная...
дядя с рулеткой там самый приличный)))
Редко у нас сия передача с овпадает со сном, сейчас у нас дневной сон)))
Оххх, мы ложимся не раньше 24.00, ат-о и в час и два ночи, мы сами совы.
Мы-то с Арсей поздно встаем, а мужу достается
А мы вас еще раз поздравляем с рождением Алисочки!))))
Слегка уже поднадоела передача эта,уже год каждый день,вот и не знаем уже к чему придраться)))
спасибо, дорогая! 
а мы и не смотрим...


