Войти
Москва

В "Спокойой ночи"

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может они по совместительству еще и их озвучивают?)))

вишь как, балансируют передачи, чтобы гармонично все было))))

0
17.03.2011
Москва
))))))))))))))ну да,вроде все герои в кадре))))
0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
думаете, Федорова в кадре только рот раскрывает, а за кадром ее кто-то озвучивает?))))))))))))
0
17.03.2011
Москва
image
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не, Каркуша рот открывает, а Федорова ее озвучивает. Ну может подхалтуривает - в две смены работает - то за столом, то под столом)))

0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

представляю себе, ведущий дядя с рулеткой, а у него ПОД СТОЛОМ - Федорова

image

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

там так принято)))

0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а мне казалось, я совсем недавно видела Федорову с каркушей...

надо будет посмотреть.

А меня вот удивляет, почему у ведущих то вырез по самое не балуй (особенно на Михалковой с ее габаритами смотрится страшно), то на лице тонны штукатурки, то платье как занавеска обмотанная...

0
17.03.2011
Москва
По карусели идет в 20.30 у нас сеанс для дочки,а сегодня там была Федорова без каркуши) а по россии в 20.45 для сына-сегдоня Михалкова без хрюши)))Ну да,наряды макияж инфантильные причесочки у совсем неинфантильного вида барышни..а когда этот дядя с сантиметром-подтяжками))веселая в обещм передачка))
0
17.03.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

дядя с рулеткой там самый приличный)))

0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
дядя Кузьмич что ли?
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Долго вчитывалась, пытаясь понять)))))
Редко у нас сия передача с овпадает со сном, сейчас у нас дневной сон)))
0
18.03.2011
Москва
)))охо))у нас Котька уже год, может чуть больше стабильно 20.45 уже выкупаный сидит с творожком у телека ) а недавно,недели 2-3 и Васёна,только её сеанс в 20.30,так вот вчера в 20.30-Федорова без каркуши,а в 20.45 Михалкова без хрюши)))в общем вчера нам было оч весело)))а во сколько вы спать ложитесь?
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оххх, мы ложимся не раньше 24.00, ат-о и в час и два ночи, мы сами совы.

Мы-то с Арсей поздно встаем, а мужу достается

0
18.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ахаха)) тебе пора в передачу "Скандалы,интриги,расследования"))))))))))))))))))))))))))))))))
0
17.03.2011
Москва

под псевдонимом Ольга Трезвущая))))

0
17.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
image
0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов
я теперь тоже следить буду))) а вдруг действительно закономерность: Михалкова-Хрюша, Федорова-Каркуша))
0
17.03.2011
Москва
Это Котька как-то спросил а где "Хрюша",вот мы пару раз и обратили внимание))и по карусели идет в 20.30,мы Васюту укладываем,а сегодня там была Федорова без каркуши) а по россии в 20.45-сегдоня Михалкова без хрюши)))
0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
остроумная ты наша))))) 
0
17.03.2011
Москва

А че?я обидела твоих кумиров?)))

0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
да, конечно, за хрюшку и каркушку я родину продам! )))))поменяю точнее
0
17.03.2011
Москва
image
0
17.03.2011
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва
....наверное как и две хрюши перебор!!! Хотя люблю Михалкову!!!
0
17.03.2011
Москва
Я вообще всех люблю)))но вчера мы валялись от смеха))
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
)))))) Ну не зря же они столько лет в эфире, работают продюсеры)))
0
17.03.2011
Москва
Профи!)))
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А федорова каркуша?
0
17.03.2011
Москва

ммм,думаете каркуша обиделась за сравнение?)))

0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я просто удивилась что вы сравниваете  мисс вселенную с каркушей!!!
0
17.03.2011
Москва

У каркушки больше поклонников,она несравненна))не,ну просто смешное какое-то совпадение))

0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
может они в смену так работают
0
17.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
прикольно заметила:)точно
0
17.03.2011
Москва

Котька крепенько у нас сидит на сей передаче((а вы?

0
18.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
моя как-то неохотно смотрит:(
0
20.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
прикол, Алён, как ты заметила? :))))))))))
0
17.03.2011
Москва

А мы вас еще раз поздравляем с рождением Алисочки!))))

Слегка уже поднадоела передача эта,уже год каждый день,вот и не знаем уже к чему придраться)))

0
17.03.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибо, дорогая! image

а мы и не смотрим...

0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Лобня
)))))) валяюся я, Аленаааа))))
0
17.03.2011
Москва

Ну ведь такой вывод то напрашивается))

0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Лобня
точно-точно)))))
0
17.03.2011
Москва
Злые вы))) ахахаха)))
0
17.03.2011
Москва
Добрая?))))
0
18.03.2011
=))))))
0
18.03.2011
Девченки!!!!!!!!!!!! Elemis Pregnancy Scrub

Похожие записи