Сегодня Артёмке ровно 5 месяцев. И сегодня он целенаправленно полз за игрушкой! По моему рановато, но ему видней) Ползает, правда, так смешно! Как гусеница: коленки под себя, попу поднимает, а потом руками пытается загрести игрушку и заодно делает движение вперёд, отталкиваясь коленками.
Не помню, чтобы Илья так рано стал передвигаться. Хотя есть вероятность, что Артем может на время забыть свою умелку, как это было с переворотами. А если не забудет, придется мне тщательно следить за чистотой пола.