Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Как же я ее люблю.....................

Мама мальчика (19 лет) Москва

Глазенки красивенные! Конечно безумно мы деток своих любим и разве может быть по другому я своего сладкого прям облизала бы всего и скушала - муж ругается что зацеловала ребенка надоела ему а я прям остановиться не могу и нацеловаться не могу и на ручках прям наносится не могу (хотя все говорили что нельзя постоянно на руках носить привыкнит) а я все равно тоскаю и обнимаю так хорошо нам с ним вместе ))) это у всех мамочек такие чувства и не нужно их сдерживать время летит быстро!

0
17.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

0
17.04.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

как я тебя понимаю)))))))) хочется и целуй, ей ток на пользу) а когда она своим беззубым ротиком произносит звуки у меня сердце выпригивает)

0
17.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да ты права. Она у меня так классно на своем языке разговаривает. Аж до слез смеюсь....

0
17.04.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

наверно каждая мамуля свое дитятко обожает)))

0
17.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

Очень хорошенькая девочка! Я тоже сейчас представить не могу как я жила без свое рыбки золотой!

0
17.04.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Ну как же не любить такое ЧУДО! Все мамашки одинаковые!

0
17.04.2008
Первое занятие аэробики. Девчонки : Ужас!!! Бывают же сволочи такие на свете....

Похожие записи