Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Хочу химию.

Мама девочки (15 лет) Москва

у меня волосы короче были, делала себе химию мелкую, смотрелось супер, еще хочу, а как подумаю, что потом волосы как пакля были, сразу желание пропадает

0
18.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну вот вы меня отговорили. Теперь и незнаю чего делать?

0
20.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Прага

Женя, мне кажется, красивые у тебя волосы. Жалко жечь химией.

0
18.05.2008
Все ли мужчины изменяют. Вырвали зуб.

Похожие записи