Скоро День Рождения. Хочу сделать себе химию. Большими локонами. Кто нибудь делал? Говорят что это проблематично. А мне так хочется.
Хочу химию.
у меня волосы короче были, делала себе химию мелкую, смотрелось супер, еще хочу, а как подумаю, что потом волосы как пакля были, сразу желание пропадает
0
18.05.2008
Ответить