Скоро День Рождения. Хочу сделать себе химию. Большими локонами. Кто нибудь делал? Говорят что это проблематично. А мне так хочется.
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Хочу химию.
Мама девочки (15 лет)
Москва
у меня волосы короче были, делала себе химию мелкую, смотрелось супер, еще хочу, а как подумаю, что потом волосы как пакля были, сразу желание пропадает
0
18.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Ну вот вы меня отговорили. Теперь и незнаю чего делать?
0
20.05.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Прага
Женя, мне кажется, красивые у тебя волосы. Жалко жечь химией.
0
18.05.2008
Ответить