Девочки кто смотрел Битву Экстрансов? Я все время болела за Александра Литвина!!!!!!!!!!!!! Как он мне нравится.....Классный мужик!!!! Я чуть не расплакалась когда он выиграл!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Литвин выиграл..............
А я не чуть...,а расплакалась:))) Вообще,мне Зирадин очень нравился,такой добрый казался.А когда он сказал,что ему соперников нет,мне почему-то так эта самоуверенность не понравилась.
Да Зираддин тоже очень сильный. Но Александр чем то мне сразу понравился. Не могу обьяснить чеи именно. Я смотрю и понимаю что он очень сильный...
он так сказал,потому что считает,что его сила от Бога,как он говорит-ДАР,и поэтому считает,что у него соперников нет,даже когда спросили кто победил(перед объявлением результатов голосования) он сказал"Все равно Бог)..он очень добрый и стесняется,а это уже о многом говорит,потому что многие утратили эту способность,а ЖАЛЬ!!! Я рада,что Литвин победил,но это потому что он русский,а передача в России шла..я болела за Зирадина))
Да,он изначально намног более сильным был.А потом Литвин стал результаты шикарные показывать.А высказывание Зираддина я не поняла,значит сначала.
Да,и его жалко теперь,блин.Могли бы,в таком случае,2 победителя сделать.Ээх...
дааа..я считаю тоже,что они на равных..и победу надо было на двоих поделить,но все решали зрители...эх..
Я плакала, а когда объявили, что он выграл, то даже крикнула. жаль, что жена до этого дня не дожила. Очень обидно. Такой классный мужик. Я все время думала, что Зерандин выграет.
Я так боялась, что он не выграет, а ты видела какие глаза у Зерандина были???
он был уверен всвоей победе и не ожидал этого. очень он растроился........
Я чуть не разревелась из-за жены Литвина..Очень жалко...
Такой импозантный мужчина...
Мне тоже очень жалко. У меня был шок когда об этом сказали. А он молодец! Нашел в себе силы дойти до конца!!!!!
И я кричала от радости!!!! Такой мужчинка клёвый!!! Лицо добродушное, тёплое такое, я бы даже сказала, родное!!! Честная победа!!! Даже жалко, что сезон закончился, я бы смотрела и смотрела на его достижения!!! Ураааа, Александру Литвину!!!
да я с тобой полностью согласна. именно родное лицо!!!!! свое какое то...мне кажется я бы ему все доверила!!!!
Достойная победа! Достойного мужчины!А второй слишком завистлив и самоуверен,хотя может и экстрасенс не плохой.Я думаю так
да достойный и восхитительный мужчина. уж очень мне он нравится!!!!!!!!