
Привет, девчонки. Примерно месяц назад , а может чуть больше познакомилась я с одной девчонкой в ЖК. У нас с ней один врач. И так получалось, что нам всегда прием,ктг, на один день назначали. Родовой сертификат вместе получали.И мы с ней все время болтали, общались. Срок ей ставят 11 января, а мне 16 января. И вот вчера была я в ЖК и встретила ее. А она мне рассказывает: что ребеночек у нее лежит ножками вниз. И врач ей предлагает 28 когда она придет в следующий раз( и мне кстати тоже к врачу 28), вызвать наряд и что бы ее положили в роддом заранее. Либо идти самой 2 января и симмулировать схватки. Но если в роддоме проверят наличие схваток, а их не окажется, то ее могут отправить домой. И она не знает что ей делать. Новый год хочется дома провести. И вроде такая проблема, при которой могут сделать кесарево....Вот так! А еще я хотела написать. Что живем мы с ней рядом ( на Филях). Поэтому домой поехали вместе. Она предложила обменяться телефонами, что бы потом вместе с детишками гулять. Я конечно же согласилась.Девчонки, кто еще с Филей???? Пишите. Все вместе гулять будем. У нас же тут 2 парка рядом.....
