Вчера с любимым, все таки решили как доченьку назвать
. ВИКТОРИЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Это было его предложение. Я согласилась!
жду девочку, 41 неделя
Москва
Имя для доченьки!
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
Это ведь здорово,что нет споров насчет имени для ребенка и имя выбрано красивое!

0
10.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Краков
O4en-o4en horowee imia!!!!!I dejstvitelno prinosit pobedy!!!!!!!
0
15.01.2008
Ответить
