Вчера с любимым, все таки решили как доченьку назвать
. ВИКТОРИЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Это было его предложение. Я согласилась!
Имя для доченьки!
Это ведь здорово,что нет споров насчет имени для ребенка и имя выбрано красивое!

0
10.01.2008
Ответить
O4en-o4en horowee imia!!!!!I dejstvitelno prinosit pobedy!!!!!!!
0
15.01.2008
Ответить
