Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Скоро положат в роддом!!!!!

Москва

Поздравляю!!! осталось уже совсем немного!!!

А вот мне 13 к акушеру моему может уже и не отпустят.. Хотя ПДр на 14-17 января.. ну посмотрим!

Легких родов и здоровую малышку!!!

0
10.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо огромное!!!! Удачи!!!!
0
10.01.2008
Москва
И тебе спасибо))
0
10.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Легких тебе родов! Все будет хорошо, скоро ты увидишься со своим маленьким сокровищем! Поздравляю!
0
11.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо большое!

0
11.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Легких родов тебе, Женечка! Совсем скоро увидишь свою кроху - счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Да , я такая счастливая!!! Спасибо!!
0
10.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Баку
удачи тебе в родах!!!!
0
10.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо, Вафа!
0
10.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас
blin kalasnenko tebe)))
0
10.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо!!!!
0
10.01.2008
Имя для доченьки! Про примету о детишках!

Похожие записи