Ой! Врач хотела положить меня в роддом заранее, говорила, что наверное положит 9 января. Приехала я вчера к врачу, она посмотрела мой животик, сказала, что ребеночек еще не опустился до конца. Дала мне еще неделю. 16 сказала, что точно положит. Скоро родится моя доченька!!! Я стану мамой!!!!! Быстрей бы!!!!
Москва
Поздравляю!!! осталось уже совсем немного!!!
А вот мне 13 к акушеру моему может уже и не отпустят.. Хотя ПДр на 14-17 января.. ну посмотрим!
Легких родов и здоровую малышку!!!
0
10.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Легких тебе родов! Все будет хорошо, скоро ты увидишься со своим маленьким сокровищем! Поздравляю!
0
11.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
Легких родов тебе, Женечка! Совсем скоро увидишь свою кроху - счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.01.2008
Ответить