16 лет

Кормлю и плачу...

я пользуюсь накладками на соски фирмы Avent. теперь хоть могу кормить.
27.01.2008
В районе обошла все аптеки. Нигде их нет. Говорят быстро раскупают. Спасибо!
29.01.2008
У меня тоже самое было, от боли я руки пратали назад и ложилась на них, чтобы не отобать грудь от Маркуса. Лечила я след образом, мазала маслом НАША мама для сосков + свое молоко, а еще самое главное - это как она берет сосок, ведь весь сосок должен быть во рту ребенка, нижняя губа должна охватыть весь ореол, ты должна сама поправлять ей рукой сосок и сувать его в рот правильно, и тоя так кормила пока мне Марина Леонидовна не сказала как правильно, и сейчас он пьет молочко правильно и все прошло само собой!Жен, а еще я тебя поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!
27.01.2008
Огромное спасибо! И за совет и за поздравление!!!
29.01.2008
Женя,еще наверное раз у тебя такая проблема ты наверное её неправильно прикладываешь.У меня так в роддоме было.Потом стала прикладывать правильно и все прошло.Есть неплохой сайтик о ГВ.www.mother.ru И попробуй найти знающего человека кто покажет тебе как прикладывать малыша.
27.01.2008
Спасибо! Обязательно воспользуюсь советом....
29.01.2008
Мой старший карапуз родился почти с зубами (они были под тоненькой кожной плёночкой и под пальцами хорошо чувствовались). Молока было куча, жалко было не кормить. Доходило до того, что почти отгрызенный сосок можно было в сторону откинуть. Что только не пробовала. Но подсказали бабули - после кормления сосок обработать грудным молоком и обмакнуть в сахарную пудру. Вы не поверите, но на утро на месте ранки была розовая кожица. Попробуйте. Только обязательно перед кормлением промыть тщательно грудь, чтобы не осталось сахарной пудры! Удачи.
27.01.2008
Здорово!!!! Обязательно попробую.
29.01.2008
Бора плюс помогает и депантенол,но это надо всё смывать..Мазать поочерёдно после каждого кормления.....Бора быстрей помогла чем бепаден..У меня мозоль на соске была...
27.01.2008
Твоя проблема мне знакома! Сама дочку слезами поливала во время кормлений еще 3 недели назад. Советы такие: грудь как можно больше держи открытой, без одежды (Но не застуди!!!!!), мой грудь водой без мыла, после этого и после кормлений мажь соски Бепантеном или кремом от трещин фирмы Авент, купи накладки на соски для кормления и корми через них. Трещины постепенно пройдут. Сегодня нам 1 месяц и с трещинами никаких проблем! (ТТТ)
27.01.2008
Спасибо девчонки! Да не помогает мне Бепантен....попробую насадочки на сосок!!!!!!!!!!!!!
27.01.2008
Жень, мазь постепенно должна помочь, ты ей всё равно мажь!
27.01.2008
купи мазь бепантен, её не нужно смывать.
27.01.2008
купи мазь бепантен, её не нужносмывать
27.01.2008
Женя приветик!С рождением доченьки тебя!!!!!!!!!Мажь соски мазью Бепантен, после неё можно кормить дочу, она безвредная абсолютно, заживляет ранки.А ещё если совсем невмоготу, у фирмы Авент есть специальные накладочки на соски в случае если сильные трещинки.А вообще это скоро пройдёт, не переживай!!!
27.01.2008
Я СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИНОГРАДИК!!!!