Войти
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Кормлю и плачу...

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

У меня тоже самое было, от боли я руки пратали назад и ложилась на них, чтобы не отобать грудь от Маркуса. Лечила я след образом, мазала маслом НАША мама для сосков + свое молоко, а еще самое главное - это как она берет сосок, ведь весь сосок должен быть во рту ребенка, нижняя губа должна охватыть весь ореол, ты должна сама поправлять ей рукой сосок и сувать его в рот правильно, и тоя так кормила пока мне Марина Леонидовна не сказала как правильно, и сейчас он пьет молочко правильно и все прошло само собой!

Жен, а еще я тебя поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!

0
27.01.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Огромное спасибо! И за совет и за поздравление!!!

0
29.01.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск
Мой старший карапуз родился почти с зубами (они были под тоненькой кожной плёночкой и под пальцами хорошо чувствовались). Молока было куча, жалко было не кормить. Доходило до того, что почти отгрызенный сосок можно было в сторону откинуть. Что только не пробовала. Но подсказали бабули - после кормления сосок обработать грудным молоком и обмакнуть в сахарную пудру. Вы не поверите, но на утро на месте ранки была розовая кожица. Попробуйте. Только обязательно перед кормлением промыть тщательно грудь, чтобы не осталось сахарной пудры! Удачи.
0
27.01.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
Здорово!!!! Обязательно попробую.
0
29.01.2008
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Женя,еще наверное раз у тебя такая проблема ты наверное её неправильно прикладываешь.У меня так в роддоме было.Потом стала прикладывать правильно и все прошло.Есть неплохой сайтик о ГВ.www.mother.ru И попробуй найти знающего человека кто покажет тебе как прикладывать малыша.

0
27.01.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Обязательно воспользуюсь советом....
0
29.01.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Твоя проблема мне знакома! Сама дочку слезами поливала во время кормлений еще 3 недели назад. Советы такие: грудь как можно больше держи открытой, без одежды (Но не застуди!!!!!), мой грудь водой без мыла, после этого и после кормлений мажь соски Бепантеном или кремом от трещин фирмы Авент, купи накладки на соски для кормления и корми через них. Трещины постепенно пройдут. Сегодня нам 1 месяц и с трещинами никаких проблем! (ТТТ)
0
27.01.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
Спасибо девчонки! Да не помогает мне Бепантен....попробую насадочки на сосок!!!!!!!!!!!!!
0
27.01.2008
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
Жень, мазь постепенно должна помочь, ты ей всё равно мажь!
0
27.01.2008
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я пользуюсь накладками на соски фирмы Avent. теперь хоть могу кормить.
0
27.01.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
В районе обошла все аптеки. Нигде их нет. Говорят быстро раскупают. Спасибо!
0
29.01.2008
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Женя приветик!С рождением доченьки тебя!!!!!!!!!

Мажь соски мазью Бепантен, после неё можно кормить дочу, она безвредная абсолютно, заживляет ранки.А ещё если совсем невмоготу, у фирмы Авент есть специальные накладочки на соски в случае если сильные трещинки.А вообще это скоро пройдёт, не переживай!!!

0
27.01.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Бора плюс помогает и депантенол,но это надо всё смывать..Мазать поочерёдно после каждого кормления.....Бора быстрей помогла чем бепаден..У меня мозоль на соске была...
0
27.01.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
купи мазь бепантен, её не нужно смывать.
0
27.01.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва
купи мазь бепантен, её не нужносмывать
0
27.01.2008
Я СТАЛА МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИНОГРАДИК!!!!

Похожие записи