Девочки у меня проблема. Помогите. Я родила 18 января. Кормлю грудью. Соски мне моя девочка раскусала до крови. Еще на них трещины. Эта такая ужасная боль. Подскажите пожалуйста, как это вылечить. Купила себе облепиховое масло. Вроде становится легче, но они не успевают проходить....т к кормлю постоянно...