Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Прописка ребенка.

Мама девочки (19 лет) Москва

Нужно: свидетельство о рождении и копия, свидетельство о браке и копия, паспорт того из родителей, на чью жилплощадь будете прописывать ребенка и, если вы с мужем не прописаны вместе, справка из паспортного стола другого родителя, что родитель зарегистрирован по такому-то адрему, но ребенок с ним не прописан.

Идете в ЕИРЦ в паспортный стол, там заполняете 3 заявления (от имени ребенка по форме, в произвольной форме от родителя, на чью жилплощадь прописывают, с просьбой зарегистрировать ребенка, от родителя, на чью жилплощадь не прописывают, что он не против регистрации ребенка по данному адресу). Плюс, вы там получаете выписку из домовой книги и все это сдаете паспортистке.

0
27.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я брала: свидетельство о рождении, паспорта, справку что у отца не прописан и свидетельство о собственности на квартиру, прописали за неделю
0
27.02.2008
Девочки, нужна ваша помощь. Попробовали ЭТИМ заняться.........

Похожие записи