Я уже 2 месяца отслеживаю О по БТ. а На УЗИ мониторинге сказали что в сентябре 22,23 будет Овуляция! а в этом месяце по графику она уже была,как вы думаете мне ее ждать или она уже прошла?


Я уже 2 месяца отслеживаю О по БТ. а На УЗИ мониторинге сказали что в сентябре 22,23 будет Овуляция! а в этом месяце по графику она уже была,как вы думаете мне ее ждать или она уже прошла?

