вечером теперь стала лопать больше витаминок!ато что-то боюсь набрать вес)))
теперь вечером онли морковка с яблочком ))и мне так вкусненько)
а днем аппетит прыгает, то одно то другое)))
ох жду недождусь узи со скринингом...гдето в голове есть плохие мысли и изза них я посещаю плохие сайты, и читаю всякую бяку
но я знаю! я точно знаю, что мой ляль сидит там и смееться надо мной что я такая придуршная и загоняю себе головушку=))))))
кстати заметила что стала быстро задыхаться от всего что делаю или кудато иду, даже по квартире лишний раз туда сюда и уже ели дышу
это нормально в моем то сроке?