Войти
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

витаминки ням ням

Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Все хорошо))Не нужно накручивать себя.Да,я тоже задыхаюсь даже от того что просто обучаюсь))

0
11.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

не буду))теперь немогу дождаться завтра  ахх в 12_40 наверно побегу в ЖК))))

0
11.03.2012
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

а у меня в 9)))

0
11.03.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

эххх вот мнебы в 9 ))))) я наверно в 9 проснусь и буду себе нервы мотать)))

0
11.03.2012
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

держись))уже очень скоро))))Я аж сама завожусь от твоих эмоций!!

0
11.03.2012
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль

А мне завтра скрининг только после 15-и получать, это еще дольше... :)))))))) Я уже на стуле усидеть не могу :))

0
12.03.2012
Марина
Алёнушка, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

)))усидела?

0
13.03.2012
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль

:)))))))))) еще час ждать:)

0
13.03.2012
Ната-та
Димон, 17 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, девочки, как интересно... буду завтра ждать ваших отчетиков)))

0
11.03.2012
Ната-та
Димон, 17 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцев Москва

тоже задыхаюсь и тоже читаю всякую фигатень... ох, не знаю, как с эти бороться... наверное, никак: просто начильно отрубить всю эту ерунду... В первую беременностья я все переживала именно на тему "как доносить", " а если преждевременные роды" и т.д, сейчас меня волнует еще сам процесс родов, как оказалось, доносить-это еще не все.... Успокаивает одно: я очень верю в судьбу... так что...чему быть-того не миновать, чего уж тут

0
11.03.2012

я тоже в первую Б загонялась перед узи, да и в эту нервничала...не перживайте, если Б сохранилась значит на 97% все отлично!!!, а это большой процент, поверьте!!!! у меня тоже одышка бывает, особенно, когда коляску с ребенком по снегу везу, вообще задыхаюсь - это нормально - потребность в кислороде возрастает+ нагрузка на легкие,сердце..не забывайте, что вы на двоих работаете!

0
12.03.2012

да,почитать что-нить нехорошее ...это у всех,по -моему,есть...на меня муж ругался за это(((((((вообще,задыхаются обычно на более позднем сроке.но если вы не занимаетесь спортом или пением,то наверное нехватка воздуха возможна)))))

0
11.03.2012
Татьяна
Рома, 13 лет 9 месяцев Ярославль

Я тоже задыхаться начинаю, а по лестнице (мы на 5-м живем) быстно ходить вообще не могу, только потихоньку и неторопясь, муж смеется, что как старуха стала :)

0
12.03.2012

я тоже, особенно если на каблуках, пройду куда-нибудь и как собака с языком на плече задыхаюсь)) тоже думала, что отдышка будет на поздних сроках, а оказалось вот как...

0
11.03.2012
ухх нам сегодня 12 неделек=)) дождалась)) вот мой и первый скрининг)))

Похожие записи