Войти
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ох уж это узи))

мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

да уж..... неприятно... представляю как хотелось чтоб все рассказали и показали, меня раздражает такое отношение, конечно, для них это привычная работа, каждый день десятки беременных,но нам то важно это. мне кажется она просто и не попыталась рассмотреть пол((

0
06.04.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вот мне очень обидно стало, что с какимито беременяшками она там просидела и время на 40 минут продлила(может деньги заплатили) а потом она опомнилась и такая ой как я припоздала сеня)))

неговори, я так хотела услышать размер его и тд и тп.....хоть что-то! и моник мне повернули на несколько секунд, разве это возможно?!

0
07.04.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

мне бы хоть на пару секунд повернули

0
07.04.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

даже так?=(( вот досада какая ваще! я хоть увидела маленького свего но спростиь неуспела нечего а про фотку даже и неподумала спрашивать=((

0
07.04.2012
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

а у нас наверно и не делают((о фото можно лишь мечтать

0
07.04.2012
Ната-та
Димон, 17 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцев Москва

сходила я на узи... даж не расстроилась, если честно: ни фика не показала, не рассказали, ни о чем, в общем, зря время потеряла и мелкую тревожила... спрашиваю: " А пол-то видно?", она мне: "Мальчика я не увидела", вот как это понимать?  блин, все у них так, хотя чему удивляться, если человек ЗБ от развивающейся не отличил, какой уж тут пол и прочие приятности? Ладно, мая подожду, на нормальное узи пойду, вернусь довольная, счастливая, с дисками, кучей фоток и положительных эмоций

0
10.04.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

вово! поддерживаю((обидно ппц...я также пойду...

0
10.04.2012
Ирина
Ариша, 13 лет 9 месяцевНастюша, 23 года Москва

Нам то же ставят срок 20 сентября)) и на узи  так же как и вам ни разу ничего не сказали, каждый раз спрашивают дату посл месячных и высчитывают срок по какому то кружочку картонному(((  Мы решили записаться на платноеузи и все узнать и посмотреть на ляльку, т.к от второго скрининга толку было мало((

0
09.04.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

=(( вот и я отомже..обидно так!

0
09.04.2012
Ната-та
Димон, 17 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцев Москва

во блин... я на платном в 12 недель была, но пол было не видно, сейчас прямо в приказном порядке в жк заставляют делать... очень-очень жаль, что узи пройдет бедарно, но я вот даже настроилась уже, что и пол не узнаю и вряд ли посмотрю что-нибудь(((

0
07.04.2012
кап кап))) очень вкусно и очень вредно!!!!!!!

Похожие записи