Выписка из РД.
В начале беременности я ждала этого момента, но когда прошли роды и пробыла в РД. немало времени, мне както незахотелось отмечание и вообще видеть хотелось максимум маму и мужа.
мужу сообщила, что так и так давай спокойненько и просто побудем вдвоем, да и адаптироватся мне надо будет от всего!!!
и вот приходит день выписки, причем еще под вопросом выпишут меня или нет!надо было с утра сдать все анализы и пройти узи и осмотр (брр как мне ненравится это процедура, так еще и после родов)
посмотрели узи сказали что есть еще сгустки и нужен осмотр, а на осмотре мне вообще сказали что тебя мы сеня еще невыпишем! я чуть неплача умоляла врача что бы прописал мне таблеточки домой и отпустил (вообщем под расписку меня отпустили) но перед тем как выписывать поставили капельницу на сокращение матки (ух вовремя вообще)
я выписку представляла совсем иначе, мои ехали с моими вещами и с вещами для матвея!т.е. даже косметики у меня ссобой небыло!
да и меня предупредили что выписка там очередь огого))ну думаю какраз приедут все мне передадут и я успею все сделать и приготовится!
тут капельницу мне прокапали, я такая почти под кайфом шатаясь по палате жду вещей)
заходит акушерка и говорит ну что пошли?)))))))))))))))
а у меня на волосах косичики, которые я готовила чтобы уложить с пенкой))пышненько))))))))
в халате ну и видок конечно супер пупер)) белого цвета ксюша пошла за акушеркой))))))))))))
пришли и она мне дает вещи и говорит у тебя есть пару минут)) хаха я чуть неупала, думаю ну хорошо что я незапланировала встречу чтобы приехало больше народу!
воощем успела я расплести косчики встрехнуть их намазать тон и румяна))глазки подводить уже тупо неуспела))))))))тут фотограф привязался, думаю ну супер фоточки конечно, но мы неотказались.
вообщем выхожу такая и там как и обещали мама муж и отчем ))ну я была после этой капельницы очень странная и жмоции были конечно в какойто прострации, в полете какомто я прибывала))но муж конечно прям видно было как переживал))ему вручили нашего сына сделали пару тройку фото и скорей скорей поехали домой!
я знала что мы на такси едем и на улочке был дождик, выходим на улицу а там стоит бордового цвета лимузин крайслер 
я сразу вспомнила что отказалась от празднования и мысленно порадовалась за людей кто на этой прекрасной машине поедет домой с малышастиком
но тут мои глаза увеличились когда мы стали подходить почемуто именно к нему и дверь зачемто открыли 
вообщем муж сказал выписыватся из роддома только на таких машинах и влез с матвеем во внутрь))ах вот это дааа!!!было безумно приятно!!!а комфортно темболее) муж сказал хоть непразднуем но в комфорте и уезжать красиво надо)) ах приятно до безумия!!!!!!!!!!!!!!!домой пришли там тоже были сюрпризы) открываю комнатку а там ааах шарики шарики щарики)))огромный безумный букетище и надпись с рождением сыночка!!!!!!!!боже ну что еще для счастья надо?????????
ну а после матвейка решил обратить остальное время на себя))типо хватит вам там сюсюкатся пора со мной)))
мы дома и я безумно счастлива!!!





