сходили мы с Мотей в свою поликлинику сдать кровь и мочу! а также записатся к врачам.
вообщем там творится кошмар и это мягко сказано!даже если и по записи к врачику то там народу будет немеренно! записались только на узи и завтра пойдем! а вот в среду поедем в клинику чудо доктор где сразу нас примут все нужные врачи и педиатр, без всяких очередей и нервов! и кучей орущих детей и нервозных мам!!!
