Войти
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Записались в "ЧУДО-Доктор"

Ксения
Матвей, 13 лет 8 месяцев Москва

И сколько это стоит если не секрет пройти специалистов

0
01.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

2800 

Два раза в неделю

в  нашей клинике проводится комплексное обследование Вашего ребенка нашими специалистами:

 

 неврологом,

хирургом-ортопедом,

окулистом,

педиатром

 

Стоимость этого обследования составляет 2800 руб.


http://doct.ru/service/pediatr/

0
01.11.2012
расскажи потом, как сходили и какое впечатление врачи произвели
0
01.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

обязательно!

0
01.11.2012
Елена
Кирилл, 17 лет 10 месяцевЕкатерина, 15 лет Москва

Ксения, добрый день! А не подскажите, в какие дни недели у них проводится это комплексное обследование? в выходные есть?

0
06.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

когда записывались нам предложили субботу, поэтому думаю есть!  вы позвоните туа узнайте по этому телефону 


ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН-ПТ: 8:00 - 21:00
СБ:        9:00 - 19:00
ВС:        9:00 - 17:00

Наши телефоны: (495) 638-70-70, 671-05-09, 676-40-37


0
06.11.2012
Елена
Кирилл, 17 лет 10 месяцевЕкатерина, 15 лет Москва

Спасибо)))

0
06.11.2012
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

мы раньше ходили в чудо доктор. туда теперь надо только к проверенным врачам, т.к. теперь многие врачи там работают на развод так сказать.

0
01.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

да насчет этого есть опасения, но сходим поглядим!

0
01.11.2012
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

мы вот так весной накололись, потом с педиатром нашим поговорили, она нас с рождения первого еще ведет, теперь она для нас не только врач, но и друг семьи. так вот она и много ее коллег по причине принуждения на развод, оттуда и уволились!

0
01.11.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
И это в грудничковый день? Обычно народу нет...
0
01.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
вот именно это в обычные дни, про грудничковый я вообще молчу !только на узи по записи норм.
0
01.11.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Это какой город? В Соскве ввели обязательную запись к специалистам и если врач не грудничка принимает то смело к главврачу идти можно
0
02.11.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
москва . сегодня на узи пойдем поглядим.
0
02.11.2012
Привезли вишневые косточки!!! сыпь на коже головы!!!СОС

Похожие записи